Новости

Новое поступление – DVB-T2-приставок 13.06.2016
ТВ-приставки для приёма цифровых сигналов Новое поступление – DVB-T2-приставки Telefunken TF-DVBT210, TF-DVBT211. В представленных мультимедийных плейерах реализовано множество функций для удобного пользования и комфортного просмотра. Новинки поддерживают большое количество видео- и аудиоформатов с разными кодеками. Поддерживаются 3 вида файловых систем: FAT, FAT32, NTFS, сигналы цифрового вещания принимаются в форматах DVB-T и DVB-T2. Каждая из приставок оборудована тюнером высокой чувствительности с поддержкой режима Multiple PLP. Telefunken TF-DVBT210 – имеет классический дизайн. На передней панели новинки кроме сегментного дисплея есть кнопки управления, которые позволяют управлять устройством минуя пульт дистанционного управления. Telefunken TF-DVBT211 – выполнена в современном элегантном корпусе. Интересный дизайн исключает кнопки на корпусе, поэтому управлять данной новинкой возможно при помощи пульта дистанционного управления. Обратная сторона устройств имеет HDMI-разъём, композитный видеовыход, линейный аудиовыход, вход для антенны. В комплект помимо пульта ДУ на паре пальчиковых батарей входит и аудиовидеокабель.  Все ТВ-приставки Telefunken можно использовать в качестве мультимедиаплейеров. На внешний жёсткий диск или USB-флешку можно записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве (функция PVR), «ставить эфир на паузу» и продолжать просмотр с того места, где он был прерван (функция TimeShift).Можно настроить включение записи эфира по времени, как и установить таймер  включения/отключения устройства. Оперативно узнавать программу передач возможно через электронный телегид (Electronic Program Guide). В его меню отображается расписание программ для каждого доступного канала.
Новые USB/SD-магнитолы от компании BBK: мощные и автономные 03.05.2016
Новые USB/SD-магнитолы от компании BBK: мощные и автономные Компания BBK представляет на российском рынке новые необычные модели USB/SD-магнитол. Все они обладают важным умением: беспроводным приемом аудиопотока по Bluetooth. Магнитолы могут воспроизводить файлы USB-флешек и SD-карт, да и уже традиционный встроенный цифровой FM-тюнер позволит всегда оставаться на любимой радиоволне. Но главное – это напористый звук с яркими и сильными басами. Такой классный звук возможен благодаря встроенному сабвуферу. Устройства выполнены в нескольких форм-факторах. BS03BT – это компактная модель в традиционном для домашней акустике стиле. Модели BS06BT и BS05BT, напротив, – габаритные устройства в ярком молодежном дизайне для вечеринок за пределами дома. Все модели с мощными аккумуляторами для многочасовой работы без проводов и розеток! Магнитола BS03BT прекрасно воспроизводит аудиофайлы практически с любого источника музыки. Благодаря поддержке A2DP осуществляется беспроводное подсоединение большинства Bluetooth-устройств, USB-порт служит для подключения MP3-плеера и flash-носителя, существует слот для подключения SD-карты. Поймать любимую радиоволну можно благодаря цифровому FM-тюнеру, в памяти устройства может храниться до 60 FM-радиостанций.  BLUETOOTH Цифровой AM/FM-тюнер USB-порт Воспроизведение файлов MP3, WMA Линейный аудиовход (AUX-IN) Слот для карт памяти SD Выход для подключения наушников Аккумулятор (mAh): 1200 LCD-дисплей Модели BS06BT и BS05BT будут интересны и заядлым меломанам, и людям, желающим развивать собственные музыкальные способности. Магнитола воспроизводит форматы WMA и MP3 через USB-порт с MP3-плеера и flash-носителя, посредством Bluetooth и с SD-карты. Встроенный цифровой FM-тюнер позволит странствовать по радиоволнам – в памяти устройства может храниться до 60 FM-радиостанций. Устройство оснащено входами для подключения гитары и микрофона, также имеется разъем для подсоединения наушников. Установлен и аккумулятор – теперь, чтобы устроить дискотеку или настоящий рок-концерт, необязательно искать розетку! Удобный ремень даст возможность с легкостью принести куда угодно эти мощные и солидные устройства. BLUETOOTH Цифровой AM/FM-тюнер USB-порт Воспроизведение файлов MP3, WMA Линейный аудиовход (AUX-IN) Слот для карт памяти SD/MMC Выход для подключения наушников Вход для подключения гитары Вход для подключения микрофона Аккумулятор (mAh): 1200 ПУЛЬТ ДУ Мощный качественный звук, длительная автономность работы, все необходимые подключения – это новые магнитолы BBK!
Стильные вытяжки Fresh Line от Hansa 18.04.2016
Компания Hansa презентовала новую линию вытяжек Fresh Line, включающую десять моделей, разработанных с учетом последних технологий. В серию вошли пять каминных, четыре телескопические, а также одна встроенная вытяжки. Все модели Fresh Line имеют несколько режимов работы, специальные жировые фильтры и систему устранения неприятных запахов с помощью рециркуляции воздуха и функции отвода, что позволяет легко устранять запахи на кухне. Показатели мощности моделей колеблются в пределах от 300 м3/ч до 658 м3/ч.  Четыре из десяти моделей управляются с помощью сенсорных экранов. Все вытяжки укомплектованы галогеновыми лампами, которые можно включить даже без системы фильтрации воздуха. Управление вытяжками OKC653TH, OKC654TH, OKC655TH, OTC614BGH происходит за счет сенсорной панели. На экране отображается выбранный режим работы, управление светом, таймер, а также возможность отсрочить выключение вытяжки до 90 минут. Некоторые модели серии Fresh Line получили фронтальное стекло, облегчающее процедуру очистки вытяжки. Большинство моделей Fresh Line выполнены в матовом черном цвете из высококачественного жаропрочного материала. Благодаря особенному подходу, у дизайнеров получилось создать идеальную вытяжку как для классической кухни, так и для помещения в стиле хай-тек. Каждая из вытяжек Fresh Line имеет свой отличительный признак.
Серия Pro Power от Remington 28.11.2014
Хотите стричь волосы без дополнительных усилий? Тогда вам нужна правильная машинка для стрижки волос. Представляем серию Pro Power от Remington: быстрые и мощные приборы достигают скорость стрижки волос до 300мм/сек. Ножи с покрытием из титана, которое на 300% прочнее стальных ножей** и усовершенствованный мотор Pro Power, обеспечивающий в два раза большую производительность, как на сухих, так и на влажных волосах гарантируют максимальный контроль и комфорт во время стрижки волос. Прорезиненные вставки на ручке, предотвращающие скольжение, усовершенствованная литиевая батарея для длительной работы прибора, возможность подзарядки прибора от микро-USB, а также система Quick Wash для быстрой очистки прибора делают машинки для стрижки волос серии Pro Power особенно привлекательными. *По сравнению с предыдущими моделями Remington **По сравнению с лезвиями Remington c покртиыем из стали  
ТВ-приставки для приема цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T 18.11.2014
Несмотря на схожие технические характеристики,  вид корпуса у моделей TF-DVBT206, TF-DVBT207 различный. Локаничный дизайн модели TF-DVBT207 с одной стороны и классический строгий дизайн модели TF-DVBT206 с другой позволяют удовлетворить даже самые изысканные вкусы потребителей. Telefunken TF-DVBT207 – приставка в элегантном корпусе имеет необычный дизайн,  а также привлекательную переднюю панель с USB-разъемом. Отличительной особенностью данной модели является компактный размер (115 x 110 x 30 мм), который позволяет поместить её даже на самой скромной площади, отведенной под телеустройства. С обратной стороны приставки расположены HDMI-разъём, композитный видеовыход, линейный аудиовыход, вход для антенны.  В комплект помимо пульта ДУ на паре пальчиковых батарей входит аудиовидеокабель.  Telefunken TF-DVBT206 – имеет классический дизайн. На передней панели этого устройства кроме сегментного дисплея  и USB-порта есть несколько кнопок управления. Всё остальное управление ведётся с пульта. Обратная сторона устройства имеет HDMI-разъём, композитный и компонентный видеовыходы, коаксиальный и линейный аудиовыходы, вход и выход для антенны. Также как и в предыдущей модели, в комплект помимо пульта ДУ на паре пальчиковых батарей входит и аудиовидеокабель.    Приставки  TF-DVBТ206 и TF-DVBТ207  могут не только принимать сигнал, но и вести запись цифрового вещания на внешний жесткий диск или USB-носители (PVR). Разрешение видео: 480i/p, 576i/6, 720p, 1080i/p. В плеерах есть функция паузы и сдвига телепередач на определенное время (Time Shift), функция Sleep,  а также возможность записи эфира по расписанию (однократно, ежедневно, еженедельно). Также данные модели обладают возможностями обычного плеера - воспроизводит аудио-, фото- и видеофайлы с различных USB-носителей  (USB 2.0) – от простой флешки до внешних жестких дисков с памятью до 2 Тб. С любого USB-носителя (поддержка файловых систем FAT, FAT32, NTFS) модели TF-DVBT206 и TF-DVBT207 воспроизводят музыкальные и видеофайлы, статичные изображения. Оба плеера воспроизводят форматы: AVI, MKV, MOV, TS, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, H.263, H.264, MP3, WMA, AC3, AAC, ADPCM, LPCM, JPEG, BMP, PNG и целый ряд других.  
Зима не за горами. Новые конвекторы MYSTERY 03.11.2014
Компания MYSTERY Electronics представляет новые модели конвекторов MCH-1015 и MCH-1025. В любое время года – и когда за окном сырой летний день, или промозглый осенний, или морозный зимний, нам так необходимо немного тепла.  Электрические конвекторы MYSTERY – это надежные защитники от холода, которым можно доверить обогрев дома.   Удобные, компактные и в то же время очень мощные и эффективные конвекторы, которые с легкостью создадут комфортную температуру в Вашей комнате, а стильный дизайн этих новинок не оставит вас равнодушными и гармонично впишется в любой интерьер.   Обогрев помещения конвектор выполняет путем естественной конвекции воздуха. Холодный воздух поступает через нижнюю решетку в его корпусе к ТЭНу, нагревается и выходит через верхнюю решетку. Отдав свое тепло помещению, стенам, предметам, воздух охлаждается и опускается к уровню пола, откуда снова поступает в конвектор.   С точки зрения пожарной безопасности, данные модели отвечают самым строгим требованиям. Нагревательные элементы данного типа конвекторов не нагревают корпус прибора до опасных температур. Важным достоинством приборов является быстрота нагрева воздуха в помещении, бесшумность работы, легкость и возможность выбирать рабочую мощность, активируя первую или вторую ступень. Также очень удобна автоматическая поддержка заданной температуры.       Удобна возможность настенного монтажа конвекторов. Вы можете использовать их вместо системы центрального отопления, например на даче, или в загородном доме. Друг от друга модели отличаются только цветом. Мощность новинок - первая ступень 1,2кВт, вторая 2кВт.